Leofoto LH-55 + QP-70 Rotule

Leofoto Rotule LH-55 - Tête de trépied avec plateau QP-70 - 25 kg

Leofoto LH-55 + QP-70 Rotule

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
245,88 €
Livraison gratuite

LEOFOTO - LH-55 avec Plateau QP70 - Professionnelle Solide comme Le roc - Capacité de Charge: 25 kg - LH-55+QP-70 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
245,88 €
Livraison gratuite

LH-55 - Sommet de trépied

Se renseigner auprès du vendeur
259,56 €
Livraison gratuite

Leofoto LH-55 - Sommet de trépied G

Se renseigner auprès du vendeur
259,56 €
Livraison gratuite

Leofoto - Rotule LH-55 avec plaque de connexion QP-70

2/5 jours
269,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Leofoto LH-55+QP-70 tête de trépieds Noir, Argent 3/8" Balle (forme)

Livraison sous 3 a 5 jours
320,46 €
Livraison gratuite

Leofoto LH-55 55 mm t te de balle bas e la bille arca compatible w verrouillage de panoramique ind pendant

10-15 jours
365,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leofoto Rotule LH-25 + PU-25 – Ultra-légère et petite – Capacité 6 kg
58,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Leofoto Rotule LH-40 avec plaque à dégagement rapide QP-70
148,90 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
LEOFOTO Rotule LH-40GR
479,00 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Leofoto Rotule de trépied LH-30 avec plaque de connexion BPL-50 – 80 mm – 15 kg
159,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Leofoto LH-30PCL Rotule Centrale à Double Encoche avec Levier de dégagement Rapide
213,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leofoto LH-55 + QP-70 Rotule

Offre la moins chère

La rotule LH-55 de Leofoto est une rotule de trépied robuste d'un diamètre de 68 mm. Avec une capacité de charge de 25 kg, la tête de trépied permet de monter presque toutes les combinaisons appareil photo/objectif sur un trépied.
245,88 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr