LEOFOTO Rotule pour Monopode VH-20

Leofoto Tête de monopode VH-20 pour plaques de trépieds Ø48 mm, connexion filetée 3/8" 12 kg

LEOFOTO Rotule pour Monopode VH-20

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
149,00 €
Livraison gratuite

Tête de monopode Leofoto VH-20

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Leofoto - Tête de Monopode - Se Monte sur des plaques de trépieds de 48 mm de diamètre avec Une Connexion filetée 3/8" - Poids de Charge: 12 kg - VH-20

Prix total le moins cher
Unknown
149,00 €
Livraison gratuite

Leofoto - Tête de Monopode - Se Monte sur des plaques de trépieds de 48 mm de diamètre avec Une Connexion filetée 3/8" - Poids de Charge: 12 kg - VH-20

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,63 €
Livraison gratuite
LEOFOTO Rotule pour Monopode VH-20

Offre la moins chère

Diamètre de la base panoramique: 48mm, Diamètre de la boule: 20mm, Poids admissible: 12kg
149,00 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Produits similaires

Leofoto MPG-02L Tête de cardan
329,99 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Trépied carbone Leofoto LY-224C + tête vidéo fluide BV-0R + base à niveau LB-38 Noir
338,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Leofoto Tête de trépied PG-1 Aluminium légère et résistante Compatible avec Arca Noir
485,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Leofoto Tête de cardan PG-3L – Prix compétitifs
479,99 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
LEOFOTO Tête de Trépied VH-10 pour Monopode
109,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite