LEOFOTO Rotule Vidéo BV-10

Leofoto Tête vidéo BV-10 CNC

LEOFOTO Rotule Vidéo BV-10

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
248,90 €
Livraison gratuite

Leofoto BV-10 CNC Video Head

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
248,90 €
Livraison gratuite

Leofoto - Tête Vidéo Fluide - Aluminium aéronautique - Poids léger - Capacité de Charge: 8 kg - Idéal pour Les observateurs d'oiseaux - BV-10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
248,90 €
Livraison gratuite

Leofoto - Rotule Vidéo BV-10

2/5 jours
269,00 €
Livraison à 6,89 €

Leofoto - Tête Vidéo Fluide - Aluminium aéronautique - Poids léger - Capacité de Charge: 8 kg - Idéal pour Les observateurs d'oiseaux - BV-10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
271,50 €
Livraison gratuite

Leofoto - Tête Vidéo Fluide - Aluminium aéronautique - Poids léger - Capacité de Charge: 8 kg - Idéal pour Les observateurs d'oiseaux - BV-10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,66 €
Livraison gratuite

LEOFOTO Rotule fluide video head BV-10

1 jours ouvrés
299,90 €
Livraison à 4,99 €

rotule fluide video head bv-10

Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison à 9,90 €

Leofoto rotule fluide video head bv-10 G

Se renseigner auprès du vendeur
309,79 €
Livraison gratuite
LEOFOTO Rotule Vidéo BV-10

Offre la moins chère

Rotule vidéo en aluminium aéronautique léger, Supporte jusqu'à 5kg, Peut s'incliner à l'avant jusqu'à 90 degrés et à l'arrière jusqu'à 75 degrés
248,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Noir
Type de tête de trépied Balle (forme)
Capacité de charge maximale 8 kg

Informations sur le produit

En bref

• Solidité et Sécurité : Verrouillage robuste pour stabilité accrue.
• Fluidité de Mouvement : Panoramique et inclinaison extrêmement souples.
• Charge Maximale : Supporte équipements photo jusqu'à 5 kg.

Produits similaires

Trépied carbone Leofoto LY-224C + tête vidéo fluide BV-0R + base à niveau LB-38 Noir
338,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Leofoto BV-15 tête vidéo fluide
284,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Leofoto Tête vidéo fluide BV-20
519,38 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Tête vidéo Leofoto BV-30 | ✅Liquidation: parti=parti
1 263,58 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Leofoto - Trépied Ranger LS-365C + Tête Pendulaire PG-1
896,22 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €