Leogreen Kit Poulie Musculation 2 Modes avec Barre LAT, Poignée V et Corde

Leogreen Kit Poulie Musculation, pour LAT Machine 2 Modes et 3 poignées

Leogreen Kit Poulie Musculation 2 Modes avec Barre LAT, Poignée V et Corde

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite

Leogreen Kit Poulie Musculation 2 Modes avec Barre LAT, Poignée V et Corde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Système de poulie de Levage Fitness LAT Machine, Musculation Poulie Rouleau pour Cable Rouleau, 180cm & 230cm câble, pour Biceps

3 à 5 jours
42,39 €
Livraison gratuite

Leogreen Systeme De Poulie De Levage Fitness Lat Machine, Musculation Poulie Rouleau Pour Cable Rouleau, 180cm & 230cm Cable

Livraison sous 3 a 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite
Leogreen Kit Poulie Musculation 2 Modes avec Barre LAT, Poignée V et Corde

Offre la moins chère

【2 modes d'exercice et 3 types de poignées】 En ajustant la boucle de levage et le câble en acier, vous pouvez obtenir 2 modes d'utilisation: Lift up et Pull down.Le produit est fourni avec 3 poignées interchangeables, et vous permet d’ajuster votre entraînement à vos souhaits. 【2 câbles et 1 poulie silencieuse rotative à 360°】Le produit comprend 2 câbles gainés extrêmement solides de longueurs différentes (180cm/70'' et 230cm/90''). La poulie en acier est à la fois robuste et silencieuse, pour assurer qu’aucune nuisance sonore n’affecte votre séance de musculation. 【Haute qualité】 La goupille est adaptée aux disques de musculation standards ou professionnels et peut supporter jusqu'à 120 kg/260 lb. Pour une protection optimale, les câbles et leurs boucles sont robustes et quasi-incassables. 【Pour les pros et les amateurs】 La machine LAT de Leogreen est très efficace pour brûler les graisses et augmenter la force musculaire. Elle peut également vous aider à améliorer votre coordination et endurance, tout en vous aidant à travailler les différents muscles de votre corps tels que les biceps, les triceps, les épaules, le dos, etc. Parfait pour les débutants comme les experts, les hommes comme les femmes. 【Facile à assembler et grande polyvalence】Faites tout simplement passer la goupille dans le trou central de vos disques de musculation et montez les autres composants du produit. Le produit peut également être relié à une barre de traction, une poutre ou à n’importe quel endroit où la sangle peut être installée. Il offre une grande polyvalence pour les exercices à domicile, en salle de gym, dans les centres de physiothérapie et autres environnements d'entraînement.
40,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr