OPTIC Coupe Saladier en verre LEONARDO D22

Leonardo Bol Cucina Optic 22 cm

OPTIC Coupe Saladier en verre LEONARDO D22

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
18,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Leonardo Cucina Optic 066336 Bol rond en verre au design frais, bol décoratif avec des touches rondes, 21,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison à partir de 11,90 €

Leonardo Cucina Optic 066336 Bol rond en verre au design frais, bol décoratif avec des touches rondes, 21,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
28,20 €
Livraison gratuite

Leonardo Cucina Optic 066336 Bol rond en verre au design frais, bol décoratif avec des touches rondes, 21,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,71 €
Livraison à partir de 12,00 €

Leonardo Cucina Optic 066336 Bol rond en verre au design frais, bol décoratif avec des touches rondes, 21,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEONARDO HOME Cucina 066325 Bol en verre 10 cm
13,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
LEONARDO HOME Cucina 066344 Saladier moderne, passe au lave-vaisselle, bol de qualité alimentaire, hauteur 13,6 cm, transparent, 1 pièce
28,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Leonardo 066325 Cucina Lot de 6 Bol 10 cm, Verre, Transparent, 10 x 10 x 4.5999999999999996 cm, 6 unités
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leonardo Cucina Optic Bol en verre, transparent, 4,6 x 10 x 10 cm
33,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Leonardo 066334 Cucina Bol en verre
28,02 €
4.67 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OPTIC Coupe Saladier en verre LEONARDO D22

Offre la moins chère

Coupe en verre soufflé bouche. Le relief à motifs pastilles crée un effet d'optique "loupe". A utiliser en saladier ou coupe à fruit Vendu à l'unité Un modèle empilable et résistant, facile à vivre pour l'usage quotidien , lavable au lave vaisselle. Le relief à pois, lui donne le cachet nécessaire à une table de réception. Caractéristiques - Verre soufflé Diamètre - 22 cm L x l ou H - H 10 cm Matériaux - Verre
18,60 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com