Leonardo Jewels - 024296 - Collier - Damen - Herma - 80 cm

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
37,10 €
Livraison gratuite

JEWELS by Leonardo Herma 024296 Collier long en acier inoxydable doré avec pierres de zircone incrustées, 80-85 cm de long, bijou cadeau, cadeau, 80 cm, Acier inoxydable, Zircone cubique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,84 €
Livraison gratuite

JEWELS by Leonardo Herma 024296 Collier long en acier inoxydable doré avec pierres de zircone incrustées, 80-85 cm de long, bijou cadeau, cadeau, 80 cm, Acier inoxydable, Zircone cubique

2 à 3 jours ouvrés
86,16 €
Livraison gratuite

Leonardo Jewels - 024296 - Collier - Damen - Herma - 80 cm

Offre la moins chère

Marque: Leonardo Jewels Groupe de produits: Bijoux Genre: Femme Couleur De Bijoux: or jaune Type De Produit: Colliers Longueur Du Produit De Bijoux: 80 cm Matériel De Bijoux: acier inoxydable Pierre De Bijoux: Zirconium Type De Bijoux: Collier de cou
37,10 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)