Leonardo Jewels - 024441 - Collier - Damen - Kareen Clip&Mix - 70 cm

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
104,50 €
Livraison gratuite

JEWELS BY LEONARDO 024441 Clip & Mix Kareen Parure de bijoux 3 pièces comprenant un collier de 50 cm, un bracelet de 19 cm et un pendentif en forme de cœur en jade blanc, une chaîne en acier

2 à 3 jours ouvrés
163,74 €
Livraison gratuite
Leonardo Jewels - 024441 - Collier - Damen - Kareen Clip&Mix - 70 cm

Offre la moins chère

Marque: Leonardo Jewels Groupe de produits: Bijoux Genre: Femme Couleur De Bijoux: multicolore Type De Produit: Colliers Longueur Du Produit De Bijoux: 70 cm Matériel De Bijoux: acier inoxydable Pierre De Bijoux: jade Type De Bijoux: Collier de cou
104,50 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)