Leonardo Jewels - 024686 - Collier - Damen - Welda - 45 cm

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
42,86 €
Livraison gratuite

JEWELS BY LEONARDO Collier Welda • Chaîne courte en acier inoxydable doré • Perles de coquillage en forme d'olive • Pendentif rond avec motif soleil • 45-50 cm de longueur • Bijou cadeau pour femme •

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,65 €
Livraison gratuite

JEWELS BY LEONARDO Collier Welda • Chaîne courte en acier inoxydable doré • Perles de coquillage en forme d'olive • Pendentif rond avec motif soleil • 45-50 cm de longueur • Bijou cadeau pour femme •

82,68 €
Livraison gratuite

JEWELS BY LEONARDO Collier Welda • Chaîne courte en acier inoxydable doré • Perles de coquillage en forme d'olive • Pendentif rond avec motif soleil • 45-50 cm de longueur • Bijou cadeau pour femme •

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,95 €
Livraison à 5,95 €
Leonardo Jewels - 024686 - Collier - Damen - Welda - 45 cm

Offre la moins chère

Marque: Leonardo Jewels Groupe de produits: Bijoux Genre: Femme Couleur De Bijoux: multicolore Type De Produit: Colliers Longueur Du Produit De Bijoux: 45 cm Matériel De Bijoux: acier inoxydable Pierre De Bijoux: Perle Type De Bijoux: Collier de cou
42,86 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)