Leonardo Jewels - 024973 - Boucles d'oreilles pendantes - Damen - Rosy CIAO

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
39,86 €
Livraison gratuite

JEWELS BY LEONARDO Boucles d'oreilles Ciao Rosy • 1 paire de boucles d'oreilles pendantes en acier inoxydable doré • Pierre en forme de goutte • Bijou cadeau pour femme • 024973, Eine Grösse, Acier

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite
Leonardo Jewels - 024973 - Boucles d'oreilles pendantes - Damen - Rosy CIAO

Offre la moins chère

Marque: Leonardo Jewels Groupe de produits: Bijoux Genre: Femme Couleur De Bijoux: multicolore Type De Produit: Boucles d'oreilles et créoles Longueur Du Produit De Bijoux: 2,8 cm Matériel De Bijoux: acier inoxydable Pierre De Bijoux: Verre Type De Bijoux: Pendentif d'oreille
39,86 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)