Leonardo Jewels - 025359 - Collier - Damen - Aline - 45 cm

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
51,80 €
Livraison gratuite

Jewels by Leonardo Aline 025359 Collier Fin Ancre Large en Acier Inoxydable doré avec Pendentif en Agate Bleu foncé 45-50 cm de Long Bijou Cadeau pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,95 €
Livraison à 5,95 €
Leonardo Jewels - 025359 - Collier - Damen - Aline - 45 cm

Offre la moins chère

Marque: Leonardo Jewels Groupe de produits: Bijoux Genre: Femme Couleur De Bijoux: multicolore Type De Produit: Colliers Longueur Du Produit De Bijoux: 45 cm Matériel De Bijoux: acier inoxydable Pierre De Bijoux: Agate Texture De Bijoux: poli Type De Bijoux: Collier de cou
51,80 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)