Leonardo Jewels - 025743 - Collier - Damen - Lisette CIAO - 42 cm

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Jewels by Leonardo Ciao Lisette 025743 Collier en Acier Inoxydable argenté, Sept éléments Fins en Forme de Fleur en oxyde de Zirconium, 42-47 cm de Long, Bijou Cadeau pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite
Leonardo Jewels - 025743 - Collier - Damen - Lisette CIAO - 42 cm

Offre la moins chère

Marque: Leonardo Jewels Groupe de produits: Bijoux Genre: Femme Couleur De Bijoux: multicolore Type De Produit: Colliers Longueur Du Produit De Bijoux: 42 cm Matériel De Bijoux: acier inoxydable Pierre De Bijoux: Zirconium Texture De Bijoux: poli Type De Bijoux: Collier de cou
39,00 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)