Leonardo Jewels - 026250 - Bracelets de cheville - Damen - Lisette CIAO - 24 cm

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

JEWELS BY LEONARDO Bracelet de cheville Ciao Lisette • Bijou de pied en acier inoxydable argenté • Cinq éléments fins en forme de fleur en oxyde de zirconium • 24-27,5 cm de longueur • Bijou cadeau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,95 €
Livraison à 5,95 €
Leonardo Jewels - 026250 - Bracelets de cheville - Damen - Lisette CIAO - 24 cm

Offre la moins chère

Marque: Leonardo Jewels Groupe de produits: Bijoux Genre: Femme Couleur De Bijoux: argent Type De Produit: Chaînes de cheville Longueur Du Produit De Bijoux: 24 cm Matériel De Bijoux: acier inoxydable Pierre De Bijoux: Zirconium Texture De Bijoux: poli Type De Bijoux: Collier de pied
39,95 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)