Gants de boxe - Leone - Blue Edition - 10 oz - PU - Aérations - Doublure satin 10 OZ

Leone1947 Gants de boxe Blue Edition Noir 10 oz

Gants de boxe - Leone - Blue Edition - 10 oz - PU - Aérations - Doublure satin 10 OZ

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
41,65 €
Livraison à 2,90 €

Gants de boxe Leone Blue Edition Bleu 10 oz

Expédié en 5 jours
43,27 €
Livraison à 6,99 €

Gants de boxe Leone Blue Edition Bleu 10 oz

2-4 jours ouvrables
43,27 €
Livraison à 6,99 €

Gants De Boxe Leone Blue Édition10 Oz

Livraison sous 3 a 5 jours
45,90 €
Livraison gratuite
Gants de boxe - Leone - Blue Edition - 10 oz - PU - Aérations - Doublure satin 10 OZ

Offre la moins chère

Découvrez les gants de boxe Leone Blue Edition 10 oz, conçus en PU avec une construction en mousse préformée. Ils offrent une paume aérée et une doublure en polyester satin pour un confort optimal et un séchage rapide. Leur système 'Roll Gripp' facilite la fermeture du poing, tandis que la manchette se ferme rapidement par scratch.
41,65 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LEONE 1947, Gants de Voiture, Adulte Unisexe, Noir, Taglia Unica, AC911
7,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEONE 1947, Gants Boxe Logo WACS 10ozM Fuxia
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leone1947 Gants Haka Or/Noir 16
46,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
LEONE 1947, Sous-Gants, Adulte Unisexe, Bleu, Taglia Unica, AB711
22,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEONE 1947 Gants de boxe Muay Thai, noirs/14 oz - GN031
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €