Gants Leone 1947 The Greatest noir blanc - 12

Leone1947 Gants de boxe The Greatest en cuir noir 12 oz

Gants Leone 1947 The Greatest noir blanc - 12

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
121,95 €
Livraison gratuite

LEONE 1947 The Greatest Adulte Unisexe, Noir, 12oz

2 à 3 jours ouvrés
129,74 €
Livraison gratuite

Gants de boxe Leone The Greatest Noir 12 oz

Expédié en 5 jours
130,38 €

LEONE 1947 The Greatest Adulte Unisexe, Noir, 12oz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

LEONE 1947 The Greatest Adulte Unisexe, Noir, 12oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 6,63 €

Produits similaires

Leone1947 Gants Haka or/noir Taille 10
38,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LEONE 1947, Gants de Voiture, Adulte Unisexe, Noir, Taglia Unica, AC911
8,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leone1947 Gants Haka Or/Noir 16
38,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LEONE 1947, Gants Boxe Logo WACS 10ozM Fuxia
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEONE 1947, Gants de Boxe Édition Bordeaux, Adulte Unisexe, Bordeaux, 14 OZ, GN059X
49,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Gants Leone 1947 The Greatest noir blanc - 12

Offre la moins chère

Les gants Leone 1947 The Greatest sont fabriqués en cuir bovin et dotés d'un rembourrage en polyuréthane souple et léger, parfait pour les séances d'entraînement les plus exigeantes.Caractéristiques :- Ajustement confortable- Rembourrage en latex multicouche- Fermeture velcro ajustable- Utilisation : 5 à 7 fois par semaine- Poids : 12 / 14 / 16 / 18 Oz- Matériaux : 100% Cuir bovin ; Doublure intérieure : 100% Polyester ; Rembourrage : 88% Latex, 10% EVA, 2% Polyuréthane
121,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr