Leone1947 Thai Style Leather Artificial Boxing Gloves Blanc 10 oz

Leone1947 Gants Thai Style 10 oz Blanc Rouge Bleu

Leone1947 Thai Style Leather Artificial Boxing Gloves Blanc 10 oz

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants de boxe Thaï Leone Style Blanc 10 oz

Expédié en 5 jours
78,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leone 1947, Gants de Boxe Style thaïlandais Blanc 10 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,11 €
Livraison à partir de 10,00 €

Leone 1947, Gants de Boxe Style thaïlandais Blanc 10 oz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,69 €
Livraison gratuite

Leone 1947, Gants de Boxe Style thaïlandais Blanc 10 oz

2 à 3 jours ouvrés
82,86 €
Livraison gratuite

Leone 1947, Gants de Boxe Style thaïlandais Blanc 10 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leone1947 Gants de boxe Muay Thaï Homme Cuir de buffle Doublure satin Fermeture rapide Noir 10 oz
69,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Leone1947 Gants de boxe Muay Thai GN031 blancs 12 oz
68,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEONE 1947, Gants Boxe Thai Style 14OZ Bleu
63,00 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LEONE 1947 Gants de boxe Muay Thai, noirs/14 oz - GN031
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Leone1947 Thai Style Leather Artificial Boxing Gloves Bleu 16 oz
65,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leone1947 Thai Style Leather Artificial Boxing Gloves Blanc 10 oz

Offre la moins chère

Gants de boxe en cuir style thaïlandais LEONE1947Libérez tout votre potentiel sur le ring avec les gants de boxe en cuir style thaïlandais LEONE1947, méticuleusement conçus pour l´athlète de sports de combat dévoué. S´appuyant sur un riche héritage d´artisanat italien et une passion pour les sports de combat, ces gants sont la fusion ultime de tradition, de performance et de style, conçus pour répondre aux exigences rigoureuses du Muay Thai et du kickboxing.Le tout nouveau gant style thaïlandais est conçu pour les fans du soi-disant art des huit membres . Grâce à ses éléments décoratifs et à son rembourrage spécialement conçu, c´est le gant parfait pour cette discipline. Chaque détail est conçu pour améliorer votre entraînement, du travail intense des pads et des séances de sac de frappe au sparring technique. Le design authentique rend hommage à la riche histoire culturelle du Muay Thai, vous permettant de porter un morceau de son esprit sur vos mains. Le profil et la construction du
68,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)