LEONHARD HEYDEN Sac à dos en cuir Roma marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
230,99 €
Livraison gratuite

Leonhard Heyden Roma sac à dos en cuir 40 cm compartiment pour ordinateur portable brun

EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
253,54 €
Livraison gratuite

LEONHARD HEYDEN sac à dos Roma Business Rucksack 5391 Braun

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
280,87 €
Livraison gratuite

LEONHARD HEYDEN Sac à dos 'Roma' pueblo, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite
LEONHARD HEYDEN Sac à dos en cuir Roma marron

Offre la moins chère

Sac à dos en cuir de haute qualité Grain naturel Bretelles réglables en longueur Poignée de transport Compartiment principal et compartiment secondaire avec fermeture éclair Couleur : marron Poche plaquée avec fermeture éclair sur le devant Compartiment pour ordinateur portable à l'intérieur Dimensions : 31 cm x 10 cm x 40 cm Matériau : 100 % cuir
230,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Leonhard Heyden Cambridge Sac à bandoulière en cuir 23 cm brun
141,17 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Leonhard Heyden Cambridge Sac à dos en cuir 42 cm pour ordinateur portable noir
247,23 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Leonhard Heyden Cambridge Sac à bandoulière en cuir 18 cm noir
113,33 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Leonhard Heyden Sac en cuir pour homme Berlin 22 cm noir
67,03 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Leonhard Heyden Cambridge Sac à bandoulière en cuir 18 cm cognac (905268-2)
113,61 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite