Leonhard Heyden Cuir serviette sac d'ordinateur portable pour ordinateur portable Berlin RV-Aktenmappe 2 Fächer 7212 Schwarz noir

Leonhard Heyden Serviette pour ordinateur portable Berlin 7212 Cuir 2 compartiments Noir

offres d'occasion à partir de

Leonhard Heyden Cuir serviette sac d'ordinateur portable pour ordinateur portable Berlin RV-Aktenmappe 2 Fächer 7212 Schwarz noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,83 €
Livraison gratuite

Leonhard Heyden Berlin Porte-documents en cuir 39 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

EXTRA (5% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
140,15 €
Livraison gratuite

Leonhard Heyden Cuir serviette sac d'ordinateur portable pour ordinateur portable Berlin RV-Aktenmappe 2 Fächer 7212 Schwarz noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,33 €
Livraison gratuite

LEONHARD HEYDEN Porte-documents 'Berlin' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEONHARD HEYDEN Serviette marron en cuir pour femme et homme - Cambridge RV-Aktenmappe 1 Fach 5260 S Cognac 87097
130,08 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
LEONHARD HEYDEN Serviette noir en cuir pour femme et homme - Hamburg RV-Aktenmappe 2 Fächer 7071 Schwarz 196294
100,74 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
LEONHARD HEYDEN Serviette marron en cuir pour femme et homme - Hamburg RV-Aktenmappe 2 Fächer 7071 Cognac 196292
209,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LEONHARD HEYDEN Serviette brun foncé en cuir pour femme et homme - Dakota RV-Aktenmappe 2 Fächer 7562 Braun 87022
130,08 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
Leonhard Heyden Cuir serviette sac d'ordinateur portable pour ordinateur portable Berlin RV-Aktenmappe 2 Fächer 7212 Schwarz noir

Offre la moins chère

CONCEPTION PROFESSIONNELLE - Cette sacoche d'affaires LEONHARD HEYDEN issue de la série Berlin séduit par son cuir de vachette grainé et son design élégant, offrant un espace généreux pour vos documents A4 et votre ordinateur portable. RANGEMENT OPTIMISÉ - Équipée de deux compartiments principaux zippés, elle dispose d'un compartiment rembourré pour ordinateur portable, de poches intérieures, de porte-stylos et d'un mousqueton pratique pour vos clés. FONCTIONNALITÉS PRATIQUES - Le sac inclut une sangle d'épaule amovible et réglable, des anses renforcées, ainsi qu'une fixation pour trolley intégrée au dos pour faciliter vos déplacements professionnels au quotidien. DÉTAILS TECHNIQUES - Dimensions généreuses d'environ 40 x 30 x 10 cm avec un compartiment pour ordinateur de 35 x 23 x 2 cm, offrant une excellente stabilité grâce à son fond renforcé et une ouverture très large. QUALITÉ ARTISANALE - Chaque pièce est soigneusement travaillée à la main, garantissant une durabilité exceptionnelle et une finition soignée pour accompagner vos journées de travail avec style et distinction.
99,83 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.