Leonor Greyl Condition Naturelle Soin Thermoprotecteur & Volumateur 150ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,15 €
Livraison à 9,00 €

Leonor Greyl - Condition Naturelle - Protection contre la chaleur 150 ml

1 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à 5,95 €

Leonor Greyl - Condition Naturelle - Spray Coiffant Démêlant Thermo-protecteur Et Volumateur Pour Cheveux Fins - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à 9,95 €
Leonor Greyl Condition Naturelle Soin Thermoprotecteur & Volumateur 150ml

Offre la moins chère

Leonor Greyl Condition Naturelle Soin Thermoprotecteur & Volumateur est un soin nourrissant pour les cheveux longs, secs, épais ou frisés. Ce shampooing crème est idéal pour tous les cheveux ayant tendance au dessèchement, particulièrement les cheveux longs ou frisés qui s'altèrent au fil du temps et se dénaturent sur les longueurs et pointes. Sa formule aux protéines de soie et aux extraits de Bambou, nourrit, lisse et facilite le coiffage, redonnant douceur et brillance aux cheveux.
25,15 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Leonor Greyl Bain Volumateur Aux Algues Shampooing Volumateur À Effet Démêlant 200ml
27,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €