Leonor Greyl - Crème Aux Fleurs De Soin Lavante Pour Cheveux Trèssecs Er Cuir Chevelu Sensible 200 Ml

offres d'occasion à partir de

Leonor Greyl - Crème Aux Fleurs De Soin Lavante Pour Cheveux Trèssecs Er Cuir Chevelu Sensible 200 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,72 €
Livraison à partir de 9,00 €

Leonor Greyl - Crème aux Fleurs - Shampoing 200 ml

1 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Leonor Greyl - Cheveux Secs / Cheveux Frisés - Crème Aux Fleurs - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Leonor Greyl - Shampooing Crème Moelle de Bambou - Shampoing 200 ml
42,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Leonor Greyl - Travel Kit for Very Dry Hair - Shampoing 1 St.
38,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Leonor Greyl - Crème Régénératrice - Cache-cernes 100 ml
29,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Leonor Greyl - Travel Kit for Dry Hair - Shampoing 125 ml
38,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Leonor Greyl - Crème Aux Fleurs De Soin Lavante Pour Cheveux Trèssecs Er Cuir Chevelu Sensible 200 Ml

Offre la moins chère

Ce soin unique nourrit en profondeur et redonne douceur et souplesse aux cheveux très secs ou frisés. Sans sulfate, sa formule hautement hydratante et réparatrice fixe la couleur tout en apaisant les cuirs chevelus irrités, notamment après une coloration ou un défrisage.À la fois shampooing et crème de soin, la Crème aux Fleurs laisse les cheveux soyeux et faciles à coiffer tout en apportant une sensation de bien-être instantanée aux cuirs chevelus sensibles.
20,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR