Leonor Greyl - Régénérescence Naturelle Huile Stimulante Et Assainissante Pour Le Cuir Chevelu 20 Ml

Leonor Greyl - Régénérescence Naturelle - Huile pour les cheveux 20 ml

Leonor Greyl - Régénérescence Naturelle Huile Stimulante Et Assainissante Pour Le Cuir Chevelu 20 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,76 €
Livraison à 9,00 €

Leonor Greyl - Régénérescence Naturelle - Huile pour les cheveux 20 ml

1 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à 5,95 €

Leonor Greyl - Huiles Capillaires - Régénérescence Naturelle - 20ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
38,80 €
Livraison à 9,95 €
Leonor Greyl - Régénérescence Naturelle Huile Stimulante Et Assainissante Pour Le Cuir Chevelu 20 Ml

Offre la moins chère

Ce cocktail vitalisant associe les propriétés régénérantes des huiles de Bourrache et de Mimosa Tenuiflora aux propriétés assainissantes des huiles essentielles de fleurs. Adapté à tous les types de cheveux, il active la microcirculation du cuir chevelu, fortifie le cheveu et prévient la chute.
20,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR