Leonor Greyl Tonique Hydratant Soin Sans Rinçage Embelliseur Hydratant & Fortifiant 150ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,14 €
Livraison à 9,00 €

Leonor Greyl - Tonique Hydratant - Après-shampooing sans rinçage 150 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 5,95 €

Leonor Greyl - Tonique Hydratant - Brume Sans Rinçage Hydratante Et Vitalisante - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
30,70 €
Livraison à 9,95 €

Leonor Greyl Tonique Hydratant sans rinçage 150 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,73 €
244.87 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Leonor Greyl Tonique Hydratant sans rinçage 150 ml

54,41 €
Livraison gratuite
Leonor Greyl Tonique Hydratant Soin Sans Rinçage Embelliseur Hydratant & Fortifiant 150ml

Offre la moins chère

Les algues et le collagène végétal riche en acides aminés fournissent une combinaison de compléments énergisants essentiels à la beauté et à la qualité des cheveux. Cette brume de soins sans rinçage fortifie et hydrate les cheveux les plus secs, qui retrouvent instantanément douceur et vitalité. Leonor Greyl Tonique Hydratant Soin sans Rinçage Embellisseur Hydratant & Fortifiant peut être utilisé après le shampooing ou sur cheveux secs. Principaux bienfaits: - Hydrate et fortifie les cheveux sans les alourdir. - Peut être utilisé pour réhumidifier et recoiffer les cheveux. Ingrédients actifs: - Extrait d'algues: fortifie et protège. - Collagène: apporte brillance, nourrit et protège. - Oligo-éléments. Idéal pour: - Cheveux secs. - Tous les âges. Bonne synergie avec: - L'Huile de Leonor Greyl Traitement Avant Shampooing.
23,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leonor Greyl - Algues Et Fleurs - Spray Coiffant Réveil Boucles - 200ml
35,40 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €