Leotec LEPOW100W30K banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 30000 mAh Noir

Leotec Banque d'alimentation électrique LEPOW100W30K 100W 30 000 mAh Li-Ion Noir

offres d'occasion à partir de

Leotec LEPOW100W30K banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 30000 mAh Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
89,69 €
Livraison gratuite

Power Bank LEOTEC 100W 30000 mAh

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

Power Bank LEOTEC 100W 30000 mAh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,76 €
Livraison à partir de 16,66 €

Power Bank LEOTEC 100W 30000 mAh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,60 €
Livraison à partir de 11,76 €

Power Bank LEOTEC 100W 30000 mAh

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,95 €
Livraison gratuite

Batterie externe - LEOTEC - 30000 mAh - 100W PD - 2 sorties USB-C - Charge rapide

4-6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leotec LEPOW100W30K banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 30000 mAh Noir
89,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Leotec LEPOW65W20K banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 20000 mAh Noir
59,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Leotec LEPOW30W22K banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 30000 mAh Noir
29,24 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Leotec LEPOW20W22W banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 20000 mAh Blanc
23,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Leotec LEPOW30W22W banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 30000 mAh Blanc
29,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Leotec LEPOW100W30K banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 30000 mAh Noir

Offre la moins chère

Leotec LEPOW100W30K. Capacité de la batterie: 30000 mAh, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Technologie de chargement rapide: Adaptive Fast Charging, Tension des piles: 3,7 V. Ports de sortie USB de type A: 2, Quantité de ports USB de type C: 2. Couleur du produit: Noir
89,69 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr