Leotec Multisport Wave Smartwatch Bleu Blue

Leotec Montre connectée Multisport Wave Bleu

offres d'occasion à partir de

Leotec Multisport Wave Smartwatch Bleu Blue

Prix total le moins cher
2 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SMARTWATCH LEOTEC 1,28" Multisport Wave Bleu écran Rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison à partir de 8,42 €

Leotec LESW32B smartwatche et montre de sport 3,25 cm (1.28 ) IPS Numérique 240 x 240 pixels Écran tactile Noir

8 jours ouvrés
41,68 €
Livraison gratuite

SMARTWATCH LEOTEC 1,28" Multisport Wave Bleu écran Rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,65 €
Livraison à partir de 6,60 €

SMARTWATCH LEOTEC 1,28" Multisport Wave Bleu écran Rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,84 €
Livraison à partir de 0,06 €

Produits similaires

Leotec LESR01K11 tracker d'activité LED Anneau intelligent de suivi d'activité IPX8 Noir
108,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Leotec LESW33Y smartwatche et montre de sport 3,3 cm (1.3 ) IPS Numérique Écran tactile Noir GPS (satellite)
118,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Leotec LESR01K09 tracker d'activité LED Anneau intelligent de suivi d'activité IPX8 Noir
108,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Leotec LESR02S08 tracker d'activité Anneau intelligent de suivi d'activité Argent
101,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Leotec LESR02S09 tracker d'activité Anneau intelligent de suivi d'activité Argent
101,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Leotec Multisport Wave Smartwatch Bleu Blue

Offre la moins chère

Dominez votre parcours fitness et conquérez votre journée avec la montre connectée LEOTEC MultiSport Wave. Conçue pour l´adulte actif, cette montre connectée de pointe allie parfaitement technologie avancée et design élégant et moderne, offrant un suivi complet de la santé et du fitness directement à votre poignet. Découvrez la puissance de la surveillance de la fréquence cardiaque au poignet, du suivi GPS précis et d´un éventail de modes sportifs pour améliorer vos performances et atteindre vos objectifs.La LEOTEC MultiSport Wave est plus qu´une simple montre , c´est votre partenaire d´entraînement personnel. Bénéficiez d´une surveillance précise de la fréquence cardiaque au poignet qui fournit des informations en temps réel sur votre santé cardiovasculaire pendant les entraînements et tout au long de la journée. Surveillez votre fréquence cardiaque au repos, suivez vos zones de fréquence cardiaque pendant l´exercice et recevez des commentaires personnalisés pour optimiser l´intensité
28,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)