Gel répulsif insectes pour cheval gel avec éponge Leovet Tam Tam Vet Blanc 550 ml

Leovet Gel anti-mouches VET – protection intensive

Gel répulsif insectes pour cheval gel avec éponge Leovet Tam Tam Vet Blanc 550 ml

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à 6,99 €

Gel répulsif insectes pour cheval gel avec éponge Leovet Tam Tam Vet Blanc 550 ml

2-4 jours ouvrables
19,81 €
Livraison à 6,99 €

Crème Anti-Mouche Intensive - Leovet - Tam Tam Vet - 500 ml - Blanc/Rouge/Vert

3 à 6 jours
26,25 €
Livraison à 4,95 €

Leovet TAM TAM VET Fliegenschutz Intensiv Gel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 8,99 €

Leovet Tam Tam Vet Gel intensif 0,5 l Protection contre les mouches, les freins et les insectes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,64 €
Livraison gratuite
Gel répulsif insectes pour cheval gel avec éponge Leovet Tam Tam Vet Blanc 550 ml

Offre la moins chère

Gel répulsif. Protection active contre les moustiques, les taons et les tiques pour les chevaux. Les substances répulsives utilisées ont une durée d’action quatre fois plus longue grâce à l’homogénéisation. Application : Appliquer 30 g du gel en fine couche sur le pelage une à deux fois par jour à l’aide de l’éponge. Éviter tout contact avec les yeux et les muqueuses. Substances actives : Gérani ol 5 g/100 g huile d’eucalyptus citriodora hydratée cyclisée 3,6 g/100 g. Utiliser les produits biocides avec précaution. Sans alcool ni conservateurs. Avant l'utilisation, toujours lire l’étiquette et les informations sur le produit.
19,76 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Leovet - Anti-Bite Gel
20,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Crème Anti-Mouche Intensive - Leovet - Tam Tam Vet - 500 ml - Blanc/Rouge/Vert
26,25 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €