Baume pour cheval Leovet Blanc 150 ml

Leovet SOS Pommade Soin de la Peau pour Acariens | 150 ml | Pommade de Soin pour Chevaux | Pour le soin nettoyant de la peau stressée par les acariens et les parasites | En cas de démangeaisons

Baume pour cheval Leovet Blanc 150 ml

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,16 €
Livraison à 6,99 €

Leovet SOS Pommade Soin de la Peau pour Acariens | 150 ml | Pommade de Soin pour Chevaux | Pour le soin nettoyant de la peau stressée par les acariens et les parasites | En cas de démangeaisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,96 €
Livraison à 8,99 €

Leovet SOS Pommade Soin de la Peau pour Acariens | 150 ml | Pommade de Soin pour Chevaux | Pour le soin nettoyant de la peau stressée par les acariens et les parasites | En cas de démangeaisons

Se renseigner auprès du vendeur
21,58 €
Livraison à 3,99 €

Leovet SOS Pommade Soin de la Peau pour Acariens | 150 ml | Pommade de Soin pour Chevaux | Pour le soin nettoyant de la peau stressée par les acariens et les parasites | En cas de démangeaisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,92 €
Livraison gratuite
Baume pour cheval Leovet Blanc 150 ml

Offre la moins chère

Le baume SOS Parasites est un soin spécifique pour les chevaux sujets aux acariens, aux démangeaisons et aux irritations cutanées. - Réparation : Soutient la régénération de la peau en cas de peau qui pèle, de perte de cheveux et de zones irritées.- Apaisement : Nourrit la peau en cas d'infestation par des acariens et des insectes.- Prévient les frottements et les grattages.DÉTAILS : - Formule en baume permettant une forte adhérence au pelage.
12,16 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Shampoing pour cheval Leovet Jaune 500 ml
21,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €