LES ARTISTES Paris A-4352, Canette isotherme, 500 ml, Gourde isotherme sans BPA, Réutilisable, Bec verseur rabattable avec paille, Acier Inoxydable, Design Chupa Fruit

Les Artistes Paris – Canette isotherme – Pull Can'it – 500 ml – Chupa Chups fruit

LES ARTISTES Paris A-4352, Canette isotherme, 500 ml, Gourde isotherme sans BPA, Réutilisable, Bec verseur rabattable avec paille, Acier Inoxydable, Design Chupa Fruit

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Canette isotherme Les artistes Canette chupa fruit 500ml Rose Taille : Unique Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite
LES ARTISTES Paris A-4352, Canette isotherme, 500 ml, Gourde isotherme sans BPA, Réutilisable, Bec verseur rabattable avec paille, Acier Inoxydable, Design Chupa Fruit

Offre la moins chère

Canette isotherme, Bouteille isotherme en Acier Inoxydable 304, incassable, sans BPA, de qualité alimentaire pour garder le goût et la saveur de toutes vos boissons, sans aucun arrière goût - Contenance 500 ml Double paroi en acier inoxydable isotherme + une couche de cuivre pour une isolation thermique parfaite et plus longue : C'est la garantie de maintenir le froid pendant 10h, et le chaud pendant 5h. A utiliser l'été et l'hiver ! Fonctionnalité exclusive et innovante avec son bec verseur rabattable et sa paille intégrée pour boire directement et très facilement, sans éclaboussures Très légère (moins de 300 g), facile à transporter, elle s'utilise en voyage, au travail, en pique-nique, en camping, en faisant du sport, en été et en hiver.... A la maison aussi ! - Idéal pour garder au chaud café, thé, chocolat, soupe.. Et maintenir bien frais jus de fruits, thé glacé, eau plate..... Finies les bouteilles plastiques ! Ecologique, pratique, réutilisable et économique, la canette isotherme Les ARTISTES Paris, c'est 1825 bouteilles plastiques évitées !
24,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Les Artistes Paris Canette isotherme A-1861 500 ml sans BPA acier inox bec rabattable avec paille
25,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Les Artistes Paris - Gourde isotherme Canette Licorne A-4202 - Sans BPA - Ivoire 280 ml
19,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
Les Artistes Paris Bouteille isotherme Bottle Up 2.0 1 L Pearl Argent
34,99 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €