Les AVENTURIERS du Rail : Paris Années Folles - Jeu de Société & Stratégie

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 13,00 €

Les AVENTURIERS du Rail : Paris Années Folles - Jeu de Société & Stratégie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Aventuriers du Rail Paris - Asmodee - Dès 8 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Aventuriers du Rail Paris - Asmodee - Dès 8 ans

2 à 4 jours
22,50 €
Livraison à 8,50 €

Les Aventuriers du Rail - Paris

généralement expédié sous 24h
23,00 €
Livraison à 4,50 €

Les AVENTURIERS du Rail : Paris Années Folles - Jeu de Société & Stratégie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,20 €
Livraison à 4,66 €

Les AVENTURIERS du Rail : Paris Années Folles - Jeu de Société & Stratégie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à 10,58 €

Les AVENTURIERS du Rail : Paris Années Folles - Jeu de Société & Stratégie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 8,37 €

Les Aventuriers du Rail Paris - Jeu de Société - Days of Wonder

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,45 €
Livraison à 4,50 €

Les AVENTURIERS du Rail : Paris Années Folles - Jeu de Société & Stratégie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à 9,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Les AVENTURIERS du Rail : Paris Années Folles - Jeu de Société & Stratégie

Offre la moins chère

VISITEZ LE PARIS DES ANNÉES FOLLES : Explorez les sites emblématiques de Paris à travers un plateau de jeu plein de références et de clins d'œil à l'une des plus belles villes du monde. DES PARTIES RAPIDES ET INTENSES : Ce jeu de société idéal pour le divertissement familial vous offre des sessions de jeu de 10-15 minutes pleines de décisions stratégiques et de suspense. FACILE À APPRENDRE ET PORTABLE :Ses règles s'apprennent en 3 minutes. Son format "de poche" le rend parfait pour les voyages. LES AUTOBUS PARISIENS : Le matériel immersif, et notamment les 60 figurines d'autobus parisiens vintage, rend l'expérience du jeu extrêmement satisfaisante. LA RÈGLE EXCLUSIVE DU DRAPEAU FRANÇAIS : Un twist unique au jeu classique : rassemblez des cartes pour créer le drapeau français et gagnez des points supplémentaires, Éditeur: Days of Wonder
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Asmodée Jeu de stratégie Les Aventuriers du Rail Mon Premier Voyage Europe
25,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Days of Wonder – Jeu de stratégie Les Aventuriers du Rail: New York – 2–4 joueurs – 8+
16,67 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Asmodee Ticket to Ride Map Collection #5 United Kingdom
33,90 €
Comparer 29 prix
Agorajeux.com
Livraison à 4,50 €
Days of Wonder – Jeu de société – ¡aventureros Al Tren! Países Bajos – Doré
22,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €