PANINI Les chroniques de Conan - intégrale tome 29

offres d'occasion à partir de 80,00 €

PANINI Les chroniques de Conan - intégrale tome 29

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
30,00 €
Livraison à 3,00 €

Les Chroniques De Conan - 1990 - Tome 1

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à 5,00 €

Les chroniques de Conan : L'intégrale 1990 (I) (T29) Gerry Conway (Auteur), Mike Docherty (Dessinateur), Gary Kwapisz (Dessinateur), Chuck Dixon (Auteur), Doug Murray (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
48,46 €
Livraison à 3,50 €
PANINI Les chroniques de Conan - intégrale tome 29

Offre la moins chère

Conan revient à Aquilonia pour récupérer son trône. Mais en son absence, ses ennemis sont devenus suffisamment puissants pour l'arrêter. Puis, le chemin de Conan et Valeria croise celui de Red Sonja, chargée d'assassiner un cimmérien aux cheveux noirs. Est-ce le moment pour Valeria d'avouer ses sentiments ? En plus : de nombreuses autres aventures ! Suite des aventures de Conan dans ces épisodes de Savage Sword of Conan publiés en 1990.Un seul d'entre eux avait jusqu'ici été proposé en France ! Les aventures du Barbare ont un des lectorats les plus fidèles dans la sphère des comics.
30,00 €
sous 3 à 5 jours
bdfugue.com

Produits similaires

PANINI Coffret World of Warcraft 2025 : Chroniques I, II, III & IV
145,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 59,99 €
Collectif – World of Warcraft : Chroniques Volume 4 – Beau livre – PANINI
35,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
Collectif – World of Warcraft : Chroniques – Tome 1 – Broché – PANINI
35,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
World of Warcraft : Chroniques volume 3
34,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
World of Warcraft – Chroniques – Tome 2 – PANINI
34,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 41,80 €