Les clés du savoir être interculturel. Optimisez vos relations à l'international. Négociez efficacement. Pilotez vos équipes à distance.

Économisez avec l'occasion -88 %
offres d'occasion à partir de 1,53 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,27 €
Livraison à 17,99 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Les clés du savoir être interculturel Optimisez vos relations à l'international. Négociez efficacement. Pilotez vos équipes à distance. - Laurent Goulvestre - Afnor - broché - Etude

Expédié sous 4 à 8 jours
28,00 €
Livraison à 3,00 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,00 €
Livraison à 15,48 €

Les clés du savoir être interculturel Laurent Goulvestre (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
30,33 €
Livraison à 3,50 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,47 €
Livraison à 3,00 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,50 €
Livraison à 15,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,10 €
Livraison à 3,00 €

Offre la moins chère

Les clés du savoir être interculturel. Optimisez vos relations à l'international. Négociez efficacement. Pilotez vos équipes à distance. ABIS_BOOK
13,27 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NICI Porte-clés « Du schaffst das! » en cuir synthétique turquoise de 10 cm avec coccinelle
10,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AMF rgot à tenon DIN 1810 B pour D. écrous. ext. 16 - 18 mm D. du tourillon 2 Quantité:1
7,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Appareil de contrôle du couple pour clés dynamométriques"SmartCheck USB", Couple maximal: 400 Nm Quantité:1
2 161,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Weta Workshop Réplique Le Seigneur des Anneaux – Clé de la demeure Cul-de-Sac 1/1 15 cm
57,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
AMF rgot à tenon DIN 1810 B pour D. écrous. ext. 20 - 22 mm D. du tourillon 2 Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €