Les constitutions et lois constitutionnelles de la République Démocratique du Congo (de 1960 à nos jours): Contextes d'élaboration, régimes politiques et formes de l'Etat

Les constitutions et lois de la République Démocratique du Congo (1960 à nos jours) – L'Harmattan

Les constitutions et lois constitutionnelles de la République Démocratique du Congo (de 1960 à nos jours): Contextes d'élaboration, régimes politiques et formes de l'Etat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,00 €
Livraison gratuite

Les constitutions et lois constitutionnelles de la République Démocratique du Congo (de 1960 à nos jours) Contextes d'élaboration, régimes politiques et formes de l'Etat - Kayamba Tshitshi Ndouba - L'

Prix le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
54,00 €
Livraison à 0,01 €

Les constitutions et lois constitutionnelles de la République Démocratique du Congo (de 1960 à nos jours): Contextes d'élaboration, régimes politiques et formes de l'Etat

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,00 €
Livraison à 43,97 €

Les constitutions et lois constitutionnelles de la République Démocratique du Congo (de 1960 à nos jours) Kayamba Tshitshi Ndouba (Auteur), Grégoire Bakandeja wa Mpungu (Préface)

Se renseigner auprès du vendeur
103,99 €
Livraison à 10,00 €
Les constitutions et lois constitutionnelles de la République Démocratique du Congo (de 1960 à nos jours): Contextes d'élaboration, régimes politiques et formes de l'Etat

Offre la moins chère

Les constitutions et lois constitutionnelles de la République Démocratique du Congo (de 1960 à nos jours): Contextes d'élaboration, régimes politiques et formes de l'Etat
54,00 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

The Palimpsest Constitution
Livraison à 3,00 €
Les Constitutions d'Anderson (1723) & La Maçonner ie disséquée (1730)
18,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Procédés d'élaboration des constitutions en R.D. Congo: Conséquences politiques
22,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €