Les conventions d'actionnaires et le droit de la société anonyme en droit suisse - Olivier Bloch - Schulthess - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 86,23 €

Les conventions d'actionnaires et le droit de la société anonyme en droit suisse - Olivier Bloch - Schulthess - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
128,00 €
Livraison à 0,01 €

Les Conventions D'actionnaires Et Le Droit De La Société Anonyme En Droit Suisse

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
128,00 €
Livraison à 5,00 €

Les conventions d'actionnaires et le droit de la société anonyme en droit suisse Olivier Bloch (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
132,76 €
Livraison à 3,50 €
Les conventions d'actionnaires et le droit de la société anonyme en droit suisse - Olivier Bloch - Schulthess - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Les conventions d'actionnaires et le droit de la société anonyme en droit suisse - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
128,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Les conventions d'actionnaires en pratique
138,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Les conventions d'actionnaires en pratique
105,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite