Les Deux - Norregaard T-Shirt - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
39,19 €
Livraison à 5,95 €

Les Deux T-Shirt 'Nørregaard' bleu nuit, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Les Deux - Norregaard T-Shirt - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Le T-shirt Les Deux Norregaard est un modèle slim à col rond çu pour une polyvalence au quotidien. Confectionné pour un look épuré et contemporain - il s'associe facilement à un jean ou se superpose sous une chemise. Principales caractéristiques : Bleu | Bleu | Coton | Toucher doux | Confort tout au long de la journée | Style polyvalent | Facile à assortir | Superposable | Encolure ras du cou | Manches retroussées cousues | Couture d'épaule régulière | Broderie tonale ou cuivrée du logo | Design épuré et minimaliste | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : 100 % coton
39,19 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Les Deux - T-shirt Vårørregaard - Homme - Tops - Noir - Taille: M
29,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Les Deux - Nørregaard T-Shirt - Homme - Tops - Beige - Taille: XL
39,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Les Deux T-Shirt 'Nørregaard' blanc, Taille S
29,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Les Deux T-Shirt 'Nørregaard' gris chiné / mandarine, Taille S
29,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Les Deux T-Shirt 'Nørregaard' orange / noir, Taille L
29,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €