Les droits des victimes de la médecine: Accidents médicaux, erreurs de diagnostic, accidents liés aux médicaments, infections nausocomiales, ... : preuve, recours et indemnisation.

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 11,48 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,55 €
Livraison à 17,99 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,30 €
Livraison à 3,00 €

Les droits des victimes de la médecine Accidents médicaux, erreurs de diagnostic, accidents liés aux médicaments, infections nausocomiales, préjudices esthétiques.... : preuve, recours et indemnisatio

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,30 €
Livraison à 3,00 €

Le Droit Des Victimes De La Médecine

Livraison sous 3 a 5 jours
24,30 €
Livraison à 5,00 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,30 €
Livraison à 5,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,30 €
Livraison à 15,48 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,30 €
Livraison à 21,49 €

Les droits des victimes de la médecine Bernard Dapogny (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
26,41 €
Livraison à 3,50 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,53 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

21,55 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hemobllo Ruban Adhésif pour Nail Art 0,5 Cm Beige Pvc, 5 Pièces, Adhérence Forte Embouts Parfaitement Droits, pour Usage Professionnel et DIY
14,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eminchu Correcteur D'Orteils en Marteau, Coussinets Souples en Silicone de qualité Médicale pour Hommes et Femmes, 3 Paires-maintenir les Orteils Droits
14,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pour faux ongles carrés extra longs C incurvés ongles droits manucure art décoration outils faux acrylique faux ongles extra longs pour ongles acryliques
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faux ongles carrés extra longs courbés C ongles droits manucure art décoration outils faux acrylique faux ongles extra longs
11,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEMOTON Lot de 20 Attache Gouttiere en Abs Noir Crochets Droits, Clips de Fixation Faciles à Installer pour Protège-gouttière, pour Sécuriser les Filtres de Gouttière
15,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite