Malle Panier Pique Nique osier et cuir Les Jardins de la Comtesse Champs-Elysées 6 personnes Bleu

Les Jardins de la Comtesse Malle panier pique-nique Champs-Elysées osier et cuir 6 personnes Bleu

offres d'occasion à partir de

Malle Panier Pique Nique osier et cuir Les Jardins de la Comtesse Champs-Elysées 6 personnes Bleu

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
357,50 €
Livraison gratuite

Malle picnic champs-elysées bleu 6p

3 jours ouvrés
360,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Les Jardins de la Comtesse - Panier Picnic Champs Elysées Bleu en Osier - Sangles en Cuir - Complet 6 Pers - Glacière Amovible/Nappe - Assiettes Porcelaine et Verres à Vin en Verre - 62 x 44 x 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,00 €
Livraison gratuite

Les Jardins de la Comtesse - Panier Picnic Champs Elysées Bleu en Osier - Sangles en Cuir - Complet 6 Pers - Glacière Amovible/Nappe - Assiettes Porcelaine et Verres à Vin en Verre - 62 x 44 x 23 cm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
365,00 €
Livraison gratuite

Les Jardins de la Comtesse - Panier Picnic Champs Elysées Bleu en Osier - Sangles en Cuir - Complet 6 Pers - Glacière Amovible/Nappe - Assiettes Porcelaine et Verres à Vin en Verre - 62 x 44 x 23 cm

2 à 3 jours ouvrés
420,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Malle Panier Pique Nique osier Les Jardins de la Comtesse Concorde 4 personnes
155,00 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Clarins – Eau des Jardins – Eau de soins – Spray 100 ml
43,19 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Clarins Eau rafraîchissante Eau des Jardins pour femme 50 ml
27,17 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Panier pique-nique 2 pers concorde
129,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 7,90 €
Malle Panier Pique Nique osier et cuir Les Jardins de la Comtesse Champs-Elysées 6 personnes Bleu

Offre la moins chère

Champs-Elysées est la plus belle des malles pique-niques en osier de la marque Les Jardins de la Comtesse, de couleur miel et cuir c'est la malle à offrir ou à s'offrir pour un repas raffiné en bord de mer, à la campagne ou à la ville. A travers cette malle, luxe, tradition et raffinement se confondent pour un réel art de vivre à la française.... Pour les amoureux du pique-nique chic qui aiment se retrouver nombreux en famille ou entre amis pour partager un moment magique et convivial. Descriptif Fabriqué artisanalement en saule, il est composé de 2 grandes sangles en cuir surpiqué, rivetées et terminées par 2 boucles en métal pour la fermeture. Une grande poignée en cuir surpiqué permet de faciliter le transport. Sur le dessus, la malle est équipée de 2 sangles en cuir surpiqué pour y glisser sa nappe. A l'intérieur, la malle est recouverte d'un tissu en coton vert foncé monogrammé avec le blason des Jardins de la Comtesse. 2 grandes glacières amovibles complètent l'ensemble. Le plus
357,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com