Malle Panier Pique Nique osier Les Jardins de la Comtesse Saint Germain Rouge 4 personnes

Les Jardins de la Comtesse – Panier pique-nique Saint-Germain – Vichy rouge – 4 pers.

Malle Panier Pique Nique osier Les Jardins de la Comtesse Saint Germain Rouge 4 personnes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Panier pique-nique st-germain rouge 4p

3 jours ouvrés
150,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Les Jardins de la Comtesse - Panier Pique Nique Saint-Germain Vichy Rouge - 4 Personnes - Vendu avec Vaisselle - Compartiment Isotherme - Osier Naturel - 46 x 33 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

Les Jardins de la Comtesse - Panier Pique Nique Saint-Germain Vichy Rouge - 4 Personnes - Vendu avec Vaisselle - Compartiment Isotherme - Osier Naturel - 46 x 33 x 24 cm

2 à 3 jours ouvrés
158,80 €
Livraison gratuite

Les Jardins de la Comtesse - Panier Pique Nique Saint-Germain Vichy Rouge - 4 Personnes - Vendu avec Vaisselle - Compartiment Isotherme - Osier Naturel - 46 x 33 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Les Jardins de la Comtesse - Panier pique-nique St-Germain vichy rouge avec glaciere 4 personnes Vichy rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
260,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Malle Panier Pique Nique osier Les Jardins de la Comtesse Concorde 4 personnes
155,00 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Clarins Eau rafraîchissante Eau des Jardins pour femme 50 ml
24,49 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Clarins – Eau des Jardins – Eau de soins – Spray 100 ml
43,19 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Les jardins de la comtesse – Panier pique-nique Concorde – 2 personnes
129,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 7,90 €
Malle Panier Pique Nique osier Les Jardins de la Comtesse Saint Germain Rouge 4 personnes

Offre la moins chère

Saint Germain est un panier pique-nique en osier foncé de la marque Les Jardins de la Comtesse. Partez à la campagne avec ce panier champêtre avec son charmant tissu Vichy rouge. Pour les amoureux du pique-nique qui aiment se retrouver en famille ou entre amis pour partager un moment magique et convivial. Descriptif Ce panier dispose de deux compartiments - un côté doté d'un compartiment isotherme pour garder au frais tous vos aliments. - un côté accessoirisé pour y mettre les assiettes et les couverts. - au milieu, 3 compartiments pour y placer 3 bouteilles de vin et d'eau. Un petit sac permet de ranger votre vaisselle sale après votre pique-nique. Contenu du panier - 1 compartiment isotherme plastifié pour faciliter le nettoyage (29 x 14 x 20 cm) - 4 assiettes en porcelaine (diamètre 20.5 cm) maintenues par des sangles - Jeux de couverts en acier inoxydable manche en mélamine façon bois pour 4 personnes comprenant 4 couteaux, 4 fourchettes, 4 cuillères à dessert, ils sont tous mainte
149,00 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com