Les liens sociaux en univers néolibéral - Jacques Langlois - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
19,00 €
Livraison à 3,00 €

Les Liens Sociaux En Univers Néolibéral

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à 3,00 €

Les liens sociaux en univers néolibéral Jacques Langlois (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison à 3,99 €
Les liens sociaux en univers néolibéral - Jacques Langlois - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Les liens sociaux en univers néolibéral - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
19,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Ce que voisiner veut dire: Une grande enquête sur les liens sociaux de proximité
24,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Emile Durkheim et les liens sociaux (RIP 280 2017/2)
25,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Les liens sociaux numériques
23,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
De la dépendance et de l'accompagnement: Soins à domicile et liens sociaux
43,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €