Les Lotos Sensoriels La Route Des Epices

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 17,90 €

Les Lotos Sensoriels La Route Des Epices

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
37,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

SentoSphère - LA ROUTE DES EPICES - Jeu de société - Revivre l'aventure de la Compagnie des Indes - A partir de 7 ans - Fabriqué en France, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,19 €
Livraison gratuite

Jeu de société - SENTOSPHERE - La route des épices - A la conquête de nouveau territoire - Dès 7 ans

1 à 2 jours
38,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu de société - SENTOSPHERE - La route des épices - A la conquête de nouveau territoire - Dès 7 ans

4 à 6 jours
39,78 €
Livraison à partir de 4,50 €

Sentosphère La route des épices Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
42,29 €
Livraison gratuite

La route des épices

Se renseigner auprès du vendeur
42,29 €
Livraison gratuite

SentoSphère - LA ROUTE DES EPICES - Jeu de société - Revivre l'aventure de la Compagnie des Indes - A partir de 7 ans - Fabriqué en France, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,59 €
Livraison gratuite

SentoSphère - LA ROUTE DES EPICES - Jeu de société - Revivre l'aventure de la Compagnie des Indes - A partir de 7 ans - Fabriqué en France, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,47 €
Livraison gratuite

SentoSphère - LA ROUTE DES EPICES - Jeu de société - Revivre l'aventure de la Compagnie des Indes - A partir de 7 ans - Fabriqué en France, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Les Lotos Sensoriels La Route Des Epices
37,30 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 3,99 €
Les Lotos Sensoriels La Route Des Epices

Offre la moins chère

Revivez la grande aventure des navigateurs du XVIIIè siècle en parcourant les océans semés d'embûches à la recherche des précieuses épices. Il vous faudra avoir le sens du négoce et un bon odorat pour devenir la plus puissante Compagnie des Indes. CONTENU DU COFFRET - 18 essences d'épices - 1 plateau de jeu - 110 cartes - 18 ballots d'épices - des livres Or, Argent et Cuivre - 3 règles du jeu adaptées à l'âge des joueurs - 1 notice historique et botanique sur les épices - 8 pions bateaux (dont 3 pirates) 2 à 5 joueurs à partir de 8 ans
37,30 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products