Les Petits Champs Cavc48 - Cave De Conservation 48 Bouteilles Pose Libre
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite
Cave de service - - Cavc48 - 48 bouteilles - Inox
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite
LES PETITS CHAMPS Cave à Vin de Conservation de 48 bouteilles CAVC48, 128L, 6 Etagères en Bois, Réglable de 4 à 18°C, Refroidissement Thermodynamique, Design Elégant, Eclairage LED, Anti-UV
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite
Cave à vin 48 bouteilles pose libre cavc48
3 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite
Cave de service - Les Petits Champs - Cavc48 - 48 bouteilles - Inox inox G
Se renseigner auprès du vendeur
419,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LES PETITS CHAMPS Cave à vin CAVCB15 15 bouteilles 46L Porte acier inoxydable Anti-UV 4-18°C LED
239,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LES PETITS CHAMPS Cave à Vin de Conservation, Pose libre 160 Bouteilles CAVCE160, Capacité 333L, Design Élégant en Acier Inoxydable, Réglable de 5°C à 22°C, Anti-UV, LED
699,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LES PETITS CHAMPS Cave à Vin Encastrable Sous Plan 32 Bouteilles CAVCEB32 Black Edition, Capacité 82 L, Design Élégant en Acier Inoxydable, Réglable de 5°C à 20°C, Anti-UV, LED
449,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LES PETITS CHAMPS Cave de service CAVSB8 — 8 bouteilles pose libre
149,99 €
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite