Les Petits Champs CAVCB28 - cave de conservation 28 bouteilles pose libre

LES PETITS CHAMPS Cave à vin CAVCB28 - 28 bouteilles, 70 L, 11–18°C, LED - Noir

Les Petits Champs CAVCB28 - cave de conservation 28 bouteilles pose libre

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
264,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

LES PETITS CHAMPS Cave à Vin de Conservation de 28 bouteilles CAVCB28 Black Edition, 70L, 6 Etagères, Réglable de 11 à 18°C, Refroidissement Thermoélectrique, Design Elégant, LED, Anti-UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Les Petits Champs CAVCB28 - cave de conservation 28 bouteilles pose libre

Livraison sous 3 a 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin 28 bouteilles - CAVCB28 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin 28 bouteilles - CAVCB28

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JR Farm Herbes de Champs 200 g
6,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
JR FARM Herbes des Champs | Pack de 3 | 3 x 200 g | Alimentation complémentaire pour Tous Les rongeurs et Lapins Nains | Herbes des Champs séchées avec des Flocons de céréales aromatiques
16,61 €
27.68 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JR FARM Seau d'herbes des Champs de 5 l = 1 kg
21,48 €
21.48 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LES PETITS CHAMPS Cave à vin de conservation CAVC28 — 28 bouteilles, 11-18°C, thermoélectrique, LED
284,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,00 €
Les Petits Champs CAVCB28 - cave de conservation 28 bouteilles pose libre

Offre la moins chère

Cave à vin 28 bouteilles Capacité 70 L Design élégant, black edition Réglage de la température de 11°C à 18°C Système thermoélectrique Porte vitrée traitée anti-UV Affichage électronique de la température Contrôle digital Eclairage LED avec interrupt
264,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)