Les Petits Champs Cavse7 - Cave De Service 7 Bouteilles Encastrable

LES PETITS CHAMPS Cave de service encastrable CAVSE7 7 bouteilles inox LED contrôle digital

Les Petits Champs Cavse7 - Cave De Service 7 Bouteilles Encastrable

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

LES PETITS CHAMPS Cave à Vin Encastrable 7 Bouteilles CAVSE7, Capacité 22L, Portes en Acier Inoxydable, Réglable de 5°C à 22°C, Système Thermodynamique, Éclairage LED, Anti-UV, 6 étagères

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Cave de service 7 bouteilles encastrable cavse7

3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Cave de service 7 bouteilles encastrable - CAVSE7 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Cave de service 7 bouteilles encastrable - CAVSE7

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Cave de service encastrable LES PETITS CHAMPS CAVSE7 - 7 bouteilles - LED - contrôle digital

3 à 5 jours
299,99 €
Livraison à 1,00 €
Les Petits Champs Cavse7 - Cave De Service 7 Bouteilles Encastrable

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Dotée d'une technologie de pointe, la cave à vin CAVSE7 vous permet de conserver et déguster vos vins à température idéale. Cette cave peut accueillir jusqu'à 7 bouteilles avec sa capacité de 22 litres. Afin d'exalter tous les arômes lors de votre dégustation, le vin exige une température de service précise que vous pouvez régler grâce à l'affichage électronique entre 5°C et 22°C. Son système anti-vibration ainsi que sa température stable, permet à votre vin d'arriver à maturité dans des conditions optimales. Sa vitre teintée ainsi que son éclairage LED vous permet de voir vos bouteilles tout en les gardant à l'abri de la lumière directe et des UV. Equipée d'une technologie silencieuse, cette cave à vin encastrable vous offre un confort supplémentaire tout en apportant une touche d'élégance et de raffinement à votre intérieur grâce à son design épuré . CARACTERISTIQUES : Cave à vin encastrable 7 bouteilles Capacité 22 L Design élégant avec portes en acier inoxydable Régla
279,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR