Les régions de Russie à l'épreuve des théories et pratiques économiques - Pascal Marchand - L'harmattan - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 14,67 €

Les régions de Russie à l'épreuve des théories et pratiques économiques - Pascal Marchand - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
27,00 €
Livraison à 3,00 €

Les Régions De Russie À L'épreuve Des Théories Et Pratiques Économiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à 3,00 €

Les régions de Russie à l'épreuve des théories et pratiques économiques Pascal Marchand (Auteur), Liliane Bensahel (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,00 €
Livraison à 4,99 €
Les régions de Russie à l'épreuve des théories et pratiques économiques - Pascal Marchand - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Les régions de Russie à l'épreuve des théories et pratiques économiques - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
27,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Regions of Light and Sound of God – Universal Music Group
39,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Regions of Ruin (Import)
44,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puzzle de 250 pièces : Explorez la carte de France et ses régions
21,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Carryboo Couches de nos régions Taille 4+ (9-20kg)
17,18 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Accordéons de nos régions : Sud-Ouest – Sony Music
44,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite