Les Secrets de Loly – Shampoing-crème Care Fusion – 250 ml
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Les Secrets de Loly Co-Wash Care Fusion 250 ml
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 21 sept. 2026)
Basé sur un total de 1 487 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 1 487 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
13,25 €
Livraison à 5,99 €
Les Secrets de Loly Care Fusion Shampoing-crème - 250ml
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 295 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 295 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 6 jours
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
13,95 €
Livraison à 5,90 €
Les Secrets de Loly Care Fusion Shampoing-crème - 250ml
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 295 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 295 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 6 jours
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
14,75 €
Livraison à 3,99 €
Les Secrets de Loly - Shampooing-crème co-wash Care Fusion
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
15,60 €
6,24€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
Les Secrets de Loly - Care Fusion - Co-wash shampooing-crème sans sulfate Nettoie & nourrit - Cheveux multi-texturés ondulés, bouclés, frisés, crépus - 98% d'origine naturelle - 250 ml
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
16,50 €
Livraison gratuite
LES SECRETS DE LOLY - Care Fusion - Co-wash - Shampooing-crème - 250ml
Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 114 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 114 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
20,10 €
Livraison à 9,95 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Les Secrets de Loly Co-Wash Care Fusion 250 ml - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 6 prix pour Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Les Secrets de Loly Co-Wash Care Fusion 250 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Les Secrets de Loly Co-Wash Care Fusion 250 ml - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 13,25 €
- Le prix le plus bas est proposé par Lasante.net. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Les Secrets de Loly Co-Wash Care Fusion 250 ml varie entre 13,25 €€ à 20,10 €€ avec un total de 6 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Lasante.net accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de sous 1 à 2 jours jours ouvrés est proposé par Lasante.net
Produits similaires
LES SECRETS DE LOLY - Boost Curl - Gelée Capillaire Bouclier Anti-déshydratation - 250ml
17,90 €
7,16€ / 100ml
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Secrets de Provence Savon Huile d'Olive Bio 100 g
4,29 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Les Secrets de Loly Après-Shampoing Pink Paradise 250ml
16,10 €
6,44€ / 100ml
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
LES SECRETS DE LOLY - Kurl Nectar - Embellisseur Capillaire Sans Rinçage - 250ml
19,30 €
7,72€ / 100ml
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.