Les trois mondes de l'État-providence: Essai sur le capitalisme moderne. Épilogue inédit de l'auteur. Préface de François-Xavier Merrien

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 18,99 €

Les trois mondes de l'État-providence: Essai sur le capitalisme moderne. Épilogue inédit de l'auteur. Préface de François-Xavier Merrien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

Les trois mondes de l'État-providence Essai sur le capitalisme moderne. Épilogue inédit de l'auteur. Préface de François-Xavier Merrien - François-Xavier Merrien - Puf - broché - Essai

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à 3,00 €

Les Trois Mondes De L'etat-Providence - Essai Sur Le Capitalisme Moderne

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
28,50 €
Livraison à 5,00 €

Les trois mondes de l'État-providence: Essai sur le capitalisme moderne. Épilogue inédit de l'auteur. Préface de François-Xavier Merrien

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,50 €
Livraison à 5,99 €

Les trois mondes de l'État-providence: Essai sur le capitalisme moderne. Épilogue inédit de l'auteur. Préface de François-Xavier Merrien

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,50 €
Livraison à 15,48 €

Les trois mondes de l'État-providence François-Xavier Merrien (Auteur), Gosta Esping-Andersen (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
46,93 €
Livraison à 3,50 €
Les trois mondes de l'État-providence: Essai sur le capitalisme moderne. Épilogue inédit de l'auteur. Préface de François-Xavier Merrien

Offre la moins chère

Les trois mondes de l'État-providence: Essai sur le capitalisme moderne. Épilogue inédit de l'auteur. Préface de François-Xavier Merrien
28,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trois Mondes – Raphaël Personnaz, Clotilde Hesme, Arta Dobroshi – Lumiere
9,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,29 €
Les Rois Mages et les Trois Mondes – Books on Demand
8,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,06 €
Le Livre des Étoiles – La Boussole des Trois Mondes – Tome 4 – Gallimard
13,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 5,00 €