Sandales cuir fille Badou PAR M. BELARBI beige doré 28

Les Tropéziennes Badou – Fille (Enfant) – 28 EU

Sandales cuir fille Badou PAR M. BELARBI beige doré 28

Prix le moins cher
4 jours
41,99 €
Livraison à 3,99 €

Les Tropeziennes Fille Badou, Enfant, 28 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Les Tropéziennes par M Belarbi Badou pour Enfant 28 Or et bronze

24h
50,90 €
Livraison à 4,99 €

Les Tropeziennes Fille Badou, Enfant, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,37 €
Livraison gratuite
Sandales cuir fille Badou PAR M. BELARBI beige doré 28

Offre la moins chère

Sandales Badou LES TROPEZIENNE® par M. BELARBIC?est dans le mythique village de Saint-Tropez qu?est née il y a plus de 40 ans la marque Les Tropeziennes® par M. Belarbi. Connue et reconnue pour son style léger empreint du charme de la Méditerranée, la marque se réinvente chaque saison avec des pièces qui vont et viennent de l'été à l'hiver.Quand l'été arrive, les sandales plates Badou font partie des indispensables du dressing de votre fille... Original avec ses brides en cuir texturé aux couleurs métallisées et entrelacées qui forment une goutte d'eau et sa bride avant délicatement tressée, ce modèle accompagnera votre fille au quotidien, comme pour les jours de fête.CompositionDessus : cuir (vachette) Doublure : cuir (chèvre)Semelle intérieure : cuir (chèvre)Semelle extérieure antidérapante en élastomère, souple et résistanteLes atouts des sandales Badou LES TROPEZIENNES® PAR M. BELARBIUn design tout cuir pensé pour assurer l'aisance et le confort du piedFermeture par boucle réglable
41,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sandales cuir fille Badou PAR M. BELARBI argent 32
41,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Les Tropéziennes par M. Belarbi – Sandales plates fille Badou – Cuir Doré – Taille 32
41,99 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Les Tropeziennes Fille Badou, Enfant, 31 EU
62,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Les Tropéziennes par M Belarbi Badou pour Enfant 32 Blanc
38,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales cuir fille Badou PAR M. BELARBI argent 33
41,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €