Klar Lessive Universelle - 1,10 kg

Lessive 1,1 kg.

Klar Lessive Universelle - 1,10 kg

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
11,29 €
10,26 € / kg
Livraison à 6,90 €

Lessive 1,1 kg.

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
14,49 €
Livraison à 10,79 €
Klar Lessive Universelle - 1,10 kg

Offre la moins chère

Recommandée par la Fédération allemande Asthme et Allergies (DAAB). Vegan Sans parfum Testée sous contrôle dermatologique Nettoie le linge de couleur grand teint et le blanc
11,29 €
Livraison en 6 jours ouvrés
ecosplendo.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Klar Lessive Universelle - 1,10 kg - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Klar Lessive Universelle - 1,10 kg. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Klar Lessive Universelle - 1,10 kg - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 11,29 €
  • Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Klar Lessive Universelle - 1,10 kg varie entre 11,29 €€ à 14,49 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr

Produits similaires

Various Artists – Freak Show – CD – Import
Various Artists – Freak Show – CD – Import
4,29 €
4,29 € / kg
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
AlmaWin Lessive pour machine à laver en poudre, 19 Lavages - 1080 Gr
AlmaWin Lessive pour machine à laver en poudre, 19 Lavages - 1080 Gr
11,99 €
11,10 € / kg
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Lessive en Poudre Color Sensitive - 1,20 kg
Sonett Lessive en Poudre Color Sensitive - 1,20 kg
11,49 €
9,58 € / kg
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
4019886050623 Proszek do prania uniwersalny limonka 1,01 kg Sodasan
4019886050623 Proszek do prania uniwersalny limonka 1,01 kg Sodasan
9,69 €
9,59 € / kg
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Klar EcoSensitve Poudre couleur claire Basis – 1,3 kg
Klar EcoSensitve Poudre couleur claire Basis – 1,3 kg
11,59 €
8,46 € / kg
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :