Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio

Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio

Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
80,57 €
4,03 € / l
Livraison à 16,45 €

Sonett Lessive Liquide - Lavande - 20 L

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
90,49 €
4,52 € / L
Livraison gratuite

Lessive liquide lavande 20 L écologique concentrée

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
120,97 €
Livraison gratuite
Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio

Offre la moins chère

80,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

🤖 Demande à ChatGPT

Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 80,57 €
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio varie entre 80,57 €€ à 120,97 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr

3 variantes à partir de 11,49 €

Produits similaires

Attitude Lessive liquide au zeste d'agrumes, végane, 35 lavages, 1,05 L
Attitude Lessive liquide au zeste d'agrumes, végane, 35 lavages, 1,05 L
15,99 €
15,23 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Various Artists – Freak Show – CD – Import
Various Artists – Freak Show – CD – Import
4,29 €
4,29 € / kg
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Biobel Savon bébé 1,5 l
Biobel Savon bébé 1,5 l
9,14 €
Comparer 3 prix
DocMorris.fr
SODASAN Lessive Liquide "Sensitiv" - 1,50 L
SODASAN Lessive Liquide "Sensitiv" - 1,50 L
8,79 €
5,86 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :