Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable
Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
90,99 €
Livraison à 14,72 €
Sonett Lessive Liquide Color Menthe & Citrus - 20 L
Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
91,99 €
4,60 € / L
Livraison gratuite
Lessive liquide couleurs écologique 20 L parfum Menthe Citron concentrée
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
120,97 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 90,99 €
- Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable varie entre 90,99 €€ à 120,97 €€ avec un total de 3 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr
2 variantes à partir de 9,09 €
Sonett Lessive Liquide Color Menthe & Citrus - 5 L
26,99 €
5,40 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Lessive Liquide Color Menthe & Citrus - 1,50 L
9,09 €
6,06 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
SODASAN Lessive Liquide "Color Sensitiv" - 5 L
28,99 €
5,80 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
SODASAN Lessive Liquide "Color" au Citron Vert - 1,50 L
8,79 €
5,86 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Lessive liquide pour linge coloré Parfum menthe/citron - 5 L
26,99 €
5,40 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
SODASAN Lessive Liquide "Color" au Citron Vert - 5 L
28,99 €
5,80 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
AlmaWin Lessive liquide Color à la fleur de tilleul – 5 L
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.