Lessmann LESSMANN ROKI Brosse métallique L.225mm 0,35mm acier 2 rangs Quantité:1

Lessmann Brosse métallique ROKI Acier 225 mm 0,35 mm 2 rangées 1 pièce

Lessmann LESSMANN ROKI Brosse métallique L.225mm 0,35mm acier 2 rangs Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

LESSMANN CEPILLO METÁLICO ROKI Longitud 225 MM 0,35 MM Acero 2 HILERA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

LESSMANN CEPILLO METÁLICO ROKI Longitud 225 MM 0,35 MM Acero 2 HILERA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison gratuite

LESSMANN CEPILLO METÁLICO ROKI Longitud 225 MM 0,35 MM Acero 2 HILERA

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
26,16 €
Livraison gratuite

LESSMANN CEPILLO METÁLICO ROKI Longitud 225 MM 0,35 MM Acero 2 HILERA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,11 €
Livraison gratuite

LESSMANN CEPILLO METÁLICO ROKI Longitud 225 MM 0,35 MM Acero 2 HILERA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,43 €
Livraison gratuite

LESSMANN CEPILLO METÁLICO ROKI Longitud 225 MM 0,35 MM Acero 2 HILERA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Lessmann Lessmann Brosse métallique ROKI V4A lisse 0,3 mm Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lessmann LESSMANN ROKI Brosse métallique L.225mm 0,25mm MS 2 rangs Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Lessmann LESSMANN ROKI Brosse métallique L.225mm 0,35mm acier 2 rangs Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Lessmann LESSMANN Brosse métallique L.285mm fil acier inox ondulé 0,35mm 4 rangs Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Lessmann LESSMANN Brosse métallique L.285mm fil acier inox ondulé 0,35mm 3 rangs Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Lessmann LESSMANN ROKI Brosse métallique L.225mm 0,35mm acier 2 rangs Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Brosse pour étrier de frein ROKI®, fil d'acier Caractéristiques • Particulièrement dur et étroit \n• Corps en plastique multi-composants avec grand trou de suspension \n• Fil d'acier, lisse \n• Idéal pour le nettoyage des étriers de frein \n• Parfaitement adapté pour les travaux de nettoyage généraux et en particulier dans les endroits étroits
8,78 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr