Lessmann LESSMANN Brosse plate D.130mm M14 poils abrasifs SiC K.80 2500 tr/min Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €

Brosse à plaques LESSMANN Ø130mm poils abrasifs n SIC K 80

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,06 €
Livraison à 9,50 €
Lessmann LESSMANN Brosse plate D.130mm M14 poils abrasifs SiC K.80 2500 tr/min Quantité:1

Offre la moins chère

Brosse à disque emboutie Brosse à disque avec corps en plastique PP, diamètre du corps 130 mm, filetage M14 et poils abrasifs en carbure de silicium grain K 80, disposés en 4 rangées
42,49 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lessmann Lessmann Brosse boisseau Fil d’acier 0,50 mm,⌀ brosse x filetage: 90XM14 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €