Let's sing 2026 - Jeu PS5

offres d'occasion à partir de 16,89 €

Let's sing 2026 - Jeu PS5

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Let's sing 2026 (PlayStation 5)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Let's sing 2026 (PlayStation 5)

2 à 3 jours ouvrés
26,86 €
Livraison gratuite

Let's sing 2026 (PlayStation 5)

30,52 €
Livraison gratuite

Let's Sing 2026 PS5

Se renseigner auprès du vendeur
33,29 €
Livraison à 3,99 €

PS5 Lets Sing 2026

Livraison sous 3 a 5 jours
33,35 €
Livraison gratuite

PLAION Let's Sing 2026

3 jours ouvrés
34,64 €
Livraison gratuite

Let's Sing 2026 PS5 A

Se renseigner auprès du vendeur
35,69 €
Livraison gratuite

Let's sing 2026 (PlayStation 5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Let's sing 2026 - Jeu PS5

Offre la moins chère

Découvrez Let's Sing 2026, le jeu de karaoké ultime avec les plus grands succès de l'année. Chantez en solo ou en duo, à la maison ou en ligne. Cette édition spéciale comprend 2 micros pour des soirées inoubliables !
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Caractéristiques

Éditeur Plaion
Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
PEGI classification 12
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Genre de jeu Musique
Plateforme PlayStation 5
Langue des sous-titres Anglais, Français, Allemand, Espagnol, Italien
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 4
Type de mode multijoueur Hors ligne

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Koch Media – Jeu Nintendo Switch – Let's Sing 2026 + 2 micros
42,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Koch Media – Jeu vidéo Let's Sing 2026 +2 micros – PlayStation 5
39,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Let's Sing 2026 + 2 Micros PS5
56,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Koch Media – Jeu vidéo Let's Sing 2026 – Xbox Series X
32,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Koch Media – Let's Sing 2026 + 2 micros – Xbox Series X
39,71 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite